Приложение Prisma сможет обрабатывать еще и видео

11 октября 20:40
Версия для Android выйдет в июле 2016 года.

Приложение Prisma сможет обрабатывать еще и видео
28.06.16 7:53    1682   текст: Ирина Клячина  фото: INNOV.RU

Разработчики нового российского приложения Prisma, основателем которого является Алексей Моисеенков, намерены усовершенствовать программу, чтобы она могла обрабатывать видеоролики.

Ранее функция обработки видеоматериалов была разработана в тестовом варианте, и этого было недостаточно, чтобы заявлять ее в финальном релизе. И после усовершенствования видео в Prisma будет работать короткими цикличными роликами.

Кроме того, lenta.ru сообщает, что в ближайшее время приложение Prisma изменит свой дизайн, что создаст больше удобства пользователю. Пользователи получат возможность применять фильтры. Также разработчики избавят приложение от лишних кнопок.

Ранее сообщалось, что с момента запуска новая программа российского разработчика Алексея Моисеенкова Prisma за первые 9 дней приблизилась к миллионной отметке по количеству скачиваний.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»