Youtube хочет запустить кабельное онлайн-телевидение

22 января 21:08
Разработчики активно работают над всеми «тегами» проекта.

Youtube хочет запустить кабельное онлайн-телевидение
05.05.16 14:50    1501   текст: Елена Ткаченко  фото: INNOV.RU

Согласно неподтверждённым данным, в ближайшее время известный всем видеохостинг Youtube запустит кабельное онлайн-телевидение, платный сервис, который будет предлагать пользователям доступ к различным кабельным каналам.

По словам программистов-разработчиков, этот сервис, в силу своих возможностей, будет пользоваться повышенным спросом, потому что многие пользователи с удовольствием будут платить деньги за просмотр качественного телевидения через Сеть.

Известно, что сейчас создание нового телевидения является одним из главных, приоритетных проектов видеохостинга Youtube, разработчики активно работают над всеми «тегами» проекта, чтобы его запуск произошёл как можно раньше, в идеале через 1-2 месяца, хотя в этом могут возникнуть какие то проблемы.

Многие аналитики отмечают, что специалисты сервиса только месяц назад начали работать над его созданием, тогда как есть и такие сведения, согласно которым работы ведутся ещё с конца 2011 года, но из-за возникающих трудностей, никак не завершатся.

По предварительным данным, платное телевидение от Youtube будет без единой рекламы, также  как и новая платная подписка YouTube Red.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»