Во Франции скупили 1,7 млн телевизоров перед стартом Евро-2016

07 января 21:27
Опрос провела компания Toluna.

Во Франции скупили 1,7 млн телевизоров перед стартом Евро-2016
20.06.16 15:56    954   текст: Ирина Клячина  фото: INNOV.RU

Компания Toluna провела опрос, из данных которого следует, что французы должным образом подготовились к старту чемпионата Европы по футболу 2016.

Это сказалось, прежде всего, на продаже телевизоров в стране. Так к началу футбольного турнира 12,1 опрашиваемых жителей сообщили, что приобрели новый телевизор специально к этому событию. Если брать цифры в целом по стране, то в сумме это составило 1,7 миллионов штук техники.

Кроме того, было отмечено, что во время проведения турнира вырос спрос на еду, которую заказывают на дом. На некоторые матчи спрос на заказы возрастал на 50%. Также отмечается, что увеличился спрос на пиво.

Ранее сообщалось, что социальная сеть для публичного обмена сообщениями при помощи веб-интерфейса «Твиттер» провела исследование своей российской аудитории на предмет интереса пользователями предстоящими футбольными событиями в рамках чемпионата Европы 2016.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»