Веб-дизайнер создал самый бесполезный сайт

09 января 15:05
Эксклюзивный сайт привлек внимание 50 тысяч пользователей.

Веб-дизайнер создал самый бесполезный сайт
07.07.15 12:26    1658   текст: Ирина Клячина  фото: INNOV.RU

Необычность и эксклюзивность сайта состоит в том, что на интернет-портале MostExclusiveWebsite может находиться только один пользователь и только в течение одной минуты. На сайте хранятся только последние девять сообщений.

Автором разработки стал веб-дизайнер Джастин Фоли. По его словам, он хотел сделать нечто, полностью противоположное остальным порталам. Аналитики отмечают, что сайт хоть и бесполезный, но и интересен пользователям своей необычностью.

Прежде чем зайти на сайт, необходимо выстоять электронную очередь, после чего пользователь получит уведомление, что он сможет зайти на сайт через какое-то время. Время, которое пользователи выстаивают в очереди, достигает порядка полусуток и таких желающих уже более 50 тысяч.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»