В России запустили новое приложение для знакомств Happn

13 декабря 15:55
Приложение уже доступно в App Store, Play Store и Windows Store.

В России запустили новое приложение для знакомств Happn
03.05.16 16:44    1827   текст: Елена Ткаченко  фото: INNOV.RU

На днях в Российской Федерации состоялся запуск нового сервиса под названием Happn ¬ сервиса знакомств, с помощью которого можно будет быстро найти знакомых людей.

Разработчики приложения отмечают, что благодаря инструментам системы можно будет найти людей, которые встречались по жизни. При этом отмечается, что для поиска не нужно будет вводить дополнительные параметры. К примеру, повстречав знакомого человека на улице, нужно включить на своём гаджете приложение Happn и найти этого человека. Разработчики говорят о том, что всё максимально просто и интересно.

Примечательно и то, что допустимый радиус действия между приложениями во время знакомства должен быть не более 250 метров. Таким образом, можно с лёгкостью познакомиться со своими соседями, с помощью программы это легко сделать.

Приложение уже прошло все испытания и тестирования, и его уже можно сказать в App Store, Play Store и Windows Store. Приложение бесплатно.

Процесс регистрации в программе очень прост, нужно ввести только лишь некоторые сведения о себе, которые будут интересны другим пользователям.

Многие аналитики говорят о том, что приложение вряд ли будет пользоваться популярностью.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»