Состоялся первый спортивный киберчемпионат «Интерлизинг»

09 марта 21:06
Компания «Интерлизинг» провела первый киберспортивный чемпионат.

Состоялся первый спортивный киберчемпионат «Интерлизинг»
26.11.20 11:54    265  фото: INNOV.RU

Компания «Интерлизинг» провела первый киберспортивный чемпионат. Более 30 человек стали участниками мероприятия. В групповых дисциплинах выступили 8 команд, выявляя сильнейших в таких дисциплинах, как Counter-Strike: Global Offensive, Dota 2, World of Tanks, также участники показывали свои умения в индивидуальном формате в FIFA 20.

Мероприятие позволило не только укрепить командный дух во время пандемии, но и отлично провести время, заявил Сергей Савинов, гендиректор компании «Интерлизинг». Киберспорт – это очень популярное и активно развивающееся направлений сегодня, заявил он. Компания планирует провести среди лизинговых компаний первую киберспартакиаду в ближайшей перспективе. Глава «Интерлизинга» выразил благодарность всем участникам, партнерам и организаторам события.

Трансляция киберчемпионата велась на специальном видеостриминговом сервисе. Судьи определили лучших как в командном, так и личном зачете, наградив победителей ценными призами. На память о спортивном киберпразднике все участники получили медали с символикой мероприятия.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»