RussianOrangeCounty: у русскоязычных жителей Калифорнии появился новый сайт

03 ноября 07:26
Интернет-ресурс совершенно бесплатен.

RussianOrangeCounty: у русскоязычных жителей Калифорнии появился новый сайт
03.07.15 10:35    999  фото: INNOV.RU

Из пресс-релиза, поступившего в INNOV, следует, что на портале RussianOrangeCounty будут размещаться новости и анонсы предстоящих событий. Ресурс уже доступен по ссылке: www.russianorangecounty.com

На RussianOrangeCouty появится и раздел с объявлениями об услугах, продаже товаров и аренде жилых и коммерческих площадей. Планируется и тематический раздел, посвященный освещению вопросов иммиграционного характера.

По задумке создателей ресурса эти сервисы будут способствовать развитию русскоязычного сообщества на территории штата Калифорния – именно поэтому все услуги доступны пользователям на безвозмездной основе.

О Russian Orange County

Russian Orange County – это веб-сайт, который создан специально для русскоговорящих жителей Калифорнии и соседних штатов.

Russian Orange County желает внести ощутимый и значимый вклад в информационное развитие русского общества, поскольку русскоязычное сообщество в Лос-Анджелесе является одной из самых больших и развитых на территории США.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»