Продолжение Battlefield ожидает геймеров в 2018 году

05 апреля 01:46
Пользователи в предвкушении тизеров и промо-роликов.

Продолжение Battlefield ожидает геймеров в 2018 году
31.07.17 11:14    1161   текст: Наталия Клячина  фото: скриншот «Яндекс.Картинки»

Популярная игра Battlefield получит продолжение уже в 2018 году. Об этом рассказали разработчики из  EA и DICE. Если выход назначен на будущий год, то разработка в любом случае уже стартовала. А это означает, что в ближайшее время можно ожидать тизеры и ролики о новой игре. По крайней мере, эксперты делают ставки на их появление уже в ближайшие пару месяцев.

Сюжет, задумки и новшества, которые появятся в игре, пока что остаются неизвестными. Даже предположение невозможно построить, не имея подсказки. Но вскоре их должны дать сами разработчики.

Известно, что на GamesCom 2017 EA и DICE покажут киберспортивный режим игры, а также новые карты сюжетной линии. А в сентябре выйдет ожидаемое и обсуждаемое дополнение «Во имя Царя».

Напомним, что Battlefield представляет серию компьютерных игр в жанре тактико-стратегического шутера от первого лица. Первая часть шутера вышла в 2002 году и сразу же обрела поклонников. Игра стала достаточно популярной. Поэтому продолжение не заставило себя ждать. На сегодняшний день игра содержит 15 серий. Одна из последних — Battlefield 1 – была выпущена в 2016 году. Ее сюжет передает события Первой Мировой Войны. Она доступна как для ПК, так и для игровых консолей PlayStation 4 и Xbox One.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»