Opera порадовала пользователей бесплатным и безлимитным VPN

30 декабря 13:11
Это позволит обходить блокировки сайтов.

Opera порадовала пользователей бесплатным и безлимитным VPN
21.04.16 19:33    1110   текст: Елена Ткаченко  фото: INNOV.RU

Opera порадовала пользователей бесплатным и безлимитным VPN, благодаря чему появится возможность обходить региональные блокировки сайтов.  Такая информация появилась в блоге компании.

Стоит отметить, что на сегодняшний день новая функция доступна только для разработчиков, но в ближайшее время она будет использоваться в тестовой версии и с ней сможет ознакомиться каждый желающий. Примечательно и то, что новый VPN-сервис от Opera не только бесплатный, но и безлимитный.

Представители компании отмечают, что в скором времени каждый пользователь браузера сможет воспользоваться новым приложением совершенно бесплатно – доступ к заблокированным ресурсам будет предоставляться с функцией безлимит.

Согласно сообщению компании, для того, чтобы подключиться к новой услуге, её сначала нужно активировать, после чего включить соответствующий значок на панели. Таким образом можно будет не только заходить на заблокированные ресурсы, но и обеспечить полноценную защиту своих данных.

Разработчики отмечают, что новая услуга от Opera будет пользоваться спросом, потому что многие пользователи браузера уже неоднократно жаловались на то, что не могут зайти на нужные им сайты из-за региональной блокировки.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»