Nike запустила приложение с тренировками от Криштиану Роналду

03 июня 15:24
В приложении доступны видео, статьи и советы.

Nike запустила приложение с тренировками от Криштиану Роналду
31.07.17 14:08    798   текст: Ирина Клячина  фото: INNOV.RU

Для любителей футбола и поклонников легендарного португальского футболиста Криштиану Роналду компания Nike запустила специально разработанное приложение, которое доступно владельцам мобильных устройств iOS и Android .

По информации Nike, в приложении Криштиану Роналду дает советы по питанию и восстановлению организма после нагрузок и тренировок. Приложение содержит видео материалы, статьи и ценные советы. Например, фитнес-тренер известного футболиста Хоакин Санда все тренировки Криштиану разделил на упражнения по направлениям — скорость и ловкость, сила, влияние на массу тела.

Сообщается, что в приложении доступны только две тренировки с участием Роналду. Но оно будет обновляться, и следующие занятия обязательно появятся, но позже. Пользователи, которые ознакомились с приложением, отметили его удобство и простоту усвоения из-за логической цепочки подачи информации.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»