Мурлыкающий сайт появился в сети интернет

09 февраля 06:52
Это настоящее открытие для тех, кто не может позволить себе завести кота.

Мурлыкающий сайт появился в сети интернет
04.07.17 9:06    1541   текст: Наталия Клячина  фото: INNOV.RU

В сети интернет был запущен мурлыкающий сайт. Ресурс имеет домен purrli.com. Его разработчиком стал Стефан Пиджон. Пиджон является не только разработчиком, но и саунд-дизайнером. Он смог записать мурчание кота и сделать этот звук основным фоном указанного сайта. Пользователи, посещая такой сайт, могут беспрерывно слушать мурчание кота.

Примечательно, что виртуального кота-мурлыку можно «подрегулировать». На сайте для этого расположена специальная панель. Можно регулировать относительно дальности или близости расположения «мурлыки». Также можно установить более активное или расслабленное мурчание. Есть возможность включения мурчания с мяуканьем. Иными словами, перед пользователями открывается возможность создать себе мурчание по вкусу.

Ранее в 2015 году Пиджон создал специальное приложение Purr generator. Именно оно и легло в основу нового сайта. Сам создатель не акцентирует внимание на высоком предназначении своего сайта, а напротив зовет его шуточным. Однако, пользователи восприняли новинки достаточно позитивно. Кому-то Purrli помогает сосредоточиться на работе, прослушивая его вместо музыки. Некоторые пользователи также отметили, что сайт не дает им скучать по своей собственной кошке.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»