МТС запустит сервис для просмотра 130 телеканалов с любого устройства

01 февраля 16:43
Им смогут воспользоваться даже владельцы Smart TV.

МТС запустит сервис для просмотра 130 телеканалов с любого устройства
23.07.15 14:00    1730   текст: Ирина Клячина  фото: логотип

Специальное приложение, позволяющее пользователям смотреть более ста тридцати каналов с любого гаджета, запустил оператор МТС и до конца 2015 года просмотр станет возможным для владельцев Smart TV.
Услуги будет стоить примерно пятнадцать рублей в сутки. В эту сумму входит просмотр ста тридцати каналов и доступ к сетевому хранилищу с полнометражными фильмами и сериалами.
Отмечается, что пользование сервисом будет оплачиваться только один раз. После этого его можно будет использовать на любом гаджете, который предварительно надо зарегистрировать.

Основное соединение производится через телефон и сигнал будет распространяться на телевизоры и прочие гаджеты, которые закреплены за пользователем.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»