21 октября будут названы победители премии IT Stars имени Георгия Генса

13 сентября 07:12
На 21 октября запланировано проведение торжественной церемонии чествования победителей премии в сфере инноваций IT Stars имени Георгия Генса. Учредитель этой премии — ведущая компания на российском рынке ИТ-услуг ЛАНИТ.

21 октября будут названы победители премии IT Stars имени Георгия Генса
12.10.20 16:02    216  фото: INNOV.RU

На 21 октября запланировано проведение торжественной церемонии чествования победителей премии в сфере инноваций IT Stars имени Георгия Генса. Учредитель этой премии — ведущая компания на российском рынке ИТ-услуг ЛАНИТ. По причине коронавирусной пандемии было принято решение провести церемонию в онлайне. Обладателями наград станут авторы самых смелых и инновационных идей в реализации ИT-проектов, также в число победителей войдут разработчики и создатели перспективных технологий и ИT-продуктов. К настоящему времени организаторы уже определились с лауреатами, но назовут их имена только 21 октября.

В общей сложности на участие в премии было подано 94 заявки. Среди исполнителей ИТ-проектов помимо ИТ-компаний также оказались учреждения образования, банки, ритейлеры и компании из других сфер деятельности. Премия организована при поддержке Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий и Ассоциации менеджеров.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»