В трейлере Sniper Elite 4 показали навыки и умения главного героя

28 августа 17:55
Выпущен финальный трейлер четвёртой части.

В трейлере Sniper Elite 4 показали навыки и умения главного героя
14.02.17 11:17    2079   текст: Ирина Клячина  фото: скриншот youtube.com

Студия Rebellion выпустила финальный трейлер «Время решает всё» четвёртой части своего популярного снайперского боевика. По словам разработчиков, все грядущие карты и режимы для сетевых баталий подлежат бесплатному распространению. В ролике можно увидеть четкую работу главного героя игры Карла Фейрберна, который из Африки перебрался на Апеннинский полуостров в Италию 1943 года.

Сегодня 14 февраля четвёртая часть игры Sniper Elite выйдет на консолях Xbox One и PlayStation 4, а также на ПК. Как сообщается, те, кто оформил предварительный заказ получат в качестве приза комплект камуфлированных винтовок и миссию «Цель: фюрер», для устранения вождя Третьего рейха.

Для запуска игры требуется операционная система: Windows 7 (64 бит), Windows 8.1 (64 бит) или Windows 10 (64 бит). Процессор: Intel Core i3-2100 или аналогичное решение от AMD. Оперативная память: 4 ГБ и видеокарта: AMD Radeon HD 7870 2 ГБ или NVIDIA GeForce GTX 660 2 ГБ.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»