В Mortal Kombat X появится кибер-версия Саб-Зиро

10 июня 13:14
Разработчики решили добавить в игру персонажей-киборгов для фанатов предыдущих игр серии Mortal Kombat.

В Mortal Kombat X появится кибер-версия Саб-Зиро
26.01.16 10:45    1686   текст: Ирина Клячина  фото: скриншот youtube.com

Команда NetherRealm Studios намерена пополнить список героев Mortal Kombat X еще одним новым персонажем. Предварительно компания показывала небольшие фрагменты нового дополнения к игре Mortal Kombat X под названием Kombat Pack 2.

В достоверность того, что персонаж будет добавлен, разработчики показали Кибер Саб-Зиро в новом видео, который больше всего понравился геймерам.

Триборга создавали специально для геймеров, которым нравится играть за Сайракса, Сектора и Смоука. Управление персонажами будет такое же как и в предыдущей части серии, только добавятся некоторые их умения и возможности. Что касается Кибер Саб-Зиро, его личность остается загадкой. Судя по всему, необычная версия культового героя серии появится в виде четвертой вариации Триборга. Как и оригинальный персонаж, Кибер Саб-Зиро сможет метать замораживающие шары.

Сообщается, что дополнение к игре Mortal Kombat X выйдет уже 11 марта 2016 года.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»