Представлен новый шутер времен Второй мировой войны

30 июля 22:11
Новый проект появится под названием Battalion 1944.

Представлен новый шутер времен Второй мировой войны
03.02.16 11:44    1503   текст: Ирина Клячина  фото: скриншот youtube.com

Британская студия-разработчик Bulkhead Interactive готовит релиз нового шутера времен Второй мировой войны на консолях PlayStation 4, Xbox One и на PC.

Разработчики объявили официально, что проект появится под названием Battalion 1944. Это многопользовательский игровой процесс, направленный на создание классической игры своего жанра с использованием наиболее продвинутых технологий. Разработчики студии выпустили игровое видео, в котором можно увидеть части геймплея пре-альфа версии игры.

По сюжету игры военные действия разворачиваются во Франции, городе Карентане, в бельгийском городе Бастонь, и в других реально существующих городах.

Игроки в процессе смогут пострелять с исторического достоверного оружия винтовки Kar98 и M1, карабина Garand и автомата Томпсона. Новый шутер разрабатывают на движке Unreal Engine 4 в связи с чем графическое изображение игры станет намного ярче и выразительнее. Игра пока только собирает деньги на Kickstarter. Заявленная цель £100 000.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»