Новый трейлер Unreal Tournament

26 августа 18:05
На YouTube появился ролик, посвящённый новой части популярной игры Unreal Tournament.

Новый трейлер Unreal Tournament
10.03.15 6:48    1913   текст: Ирина Зет  фото: kitguru.net

В новом минутном трейлере игры виден геймлей и некоторые новые детали. На видео отображается новая карта под названием Outpost 23 и некоторое оружие, уже знакомое по предыдущим версиям игры, в числе которого импульсная винтовка, зенитная пушка и био-винтовка. Новая версия игры будет работать на базе Direct X 12.

На конференции Epic Games, которая состоялась в Сан-Франциско, менеджер по связям с общественностью Стейси Конли поделилась планами компании об открытии нового магазина с атрибутикой отдельных предметов. При этом продавцами в магазине будут выступать не только разработчики

«Мы создадим магазин, где пользователи смогут покупать и продавать созданные ими же косметические предметы, — отметила Конли — Некоторые игроки уже создали головные уборы и другие подобные модификации».

Магазин будет создан на базе бизнес-модели используемой компанией Valve, при которой авторы предметов получают 25% выручки. На данный момент доступна только возможность продажи косметических атрибутов, которые ни на что не влияют. Однако в будущем это ограничение будет снято. Кроме того, в магазине представлены мануалы по созданию новых атрибутов и карт.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»