Игра Beat Saber заставит убрать от себя хрупкие вещи

13 августа 02:49
Ритмическая игра, в которой геймер должен рубить летящие кубики световыми мечами.

Игра Beat Saber заставит убрать от себя хрупкие вещи
23.01.18 11:31    5451   текст: Ирина Клячина  фото: скриншот youtube.com

Небольшая студия Hyperbolic Magnetism занялась разработкой игры виртуальной реальности под названием Beat Saber. Beat Saber является ритмической игрой, в которой геймеру предстоит рубить летящие кубики световыми мечами. Согласно задумке автора, игроку придется нелегко, так как он будет в буквальном смысле танцевать, еще размахивать при этом контроллерами, чтобы разрубить кубик и при этом необходимо уклоняться от препятствий. В этой связи, чтобы не уронить рядом лежащие хрупкие предметы, перед началом игры их просто следует убрать в более безопасное место.

Известно, что создатели не использовали механическую генерацию, а прорисовывали все уровни игры вручную и подбирали к ним музыку. Режим Beat Saber предусматривает короткие музыкально-фехтовальные сессии и многочасовую игру. Известно, что выход игры намечен на первый квартал 2018 года. Пока не сообщается, какие платформы будет поддерживать Beat Saber. Об этом пишет igromania.ru.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»