Для игры Need for Speed: Payback вышел новый трейлер

07 ноября 20:25
В нем показано, какие модификации могут приобретать спорткары.

Для игры Need for Speed: Payback вышел новый трейлер
27.07.17 13:57    1242   текст: Наталия Клячина  фото: скриншот YouTube

В сети интернет появился новый трейлер игры Need for Speed: Payback. Компаниями разработчиками являются Ghost Games и EA. В новом трейлере пользователи могут ознакомиться с возможностями тюнинга автомобилей. Подробно показан функционал игры, позволяющий создавать различные модификации спорткаров. По всей видимости система кастомизации будет достаточно глубока в отличие от предыдущих версий.

В данной серии игры в гонке будут принимать участие классические раритетные авто. Причем, их судьба по воле пользователя может складываться различными способами. Авто можно сдать в металлолом или же в мастерской превратить ее в уникальный спорткар. Победители заездов в качестве презента могут получить эксклюзивные запчасти.

Уже сейчас можно оформить предзаказ на покупку игры Need for Speed: Payback. Это дает получить сразу платиновый набор автомобилей: Nissan 350Z 2008, Chevrolet Camaro SS 1967, Dodge Charger R/T 1969, Ford F-150 Raptor 2016, Volkswagen Golf GTI Clubsport 2016. В них исполнен тот самый культовый тюнинг, а также встроена синяя подсветка и синий дым для шин.  

Датой выхода Need for Speed: Payback объявлено 10 ноября. Игра будет доступна на приставках Xbox One, PS4 и PC.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»