«Яндекс» понизил цену подписки на музыкальный сервис

12 января 09:53
Эксперты отметили резкое снижение.

«Яндекс» понизил цену подписки на музыкальный сервис
16.03.18 11:00    941   текст: Ирина Клячина  фото: логотип

Интернет-сервис «Яндекс.Музыка» предоставил своим пользователям новую подписку. Цена на подписку составляет всего 99 рублей в месяц. За эту цену подписчикам предоставляется возможность пользоваться всеми функциями сервиса. В их число входит прослушивание музыки в высоком качестве, а также получение рекомендуемых треков для прослушивания.

Правда, подписчики нововведения будут иметь ограничения на количество сохранения прослушиваемых треков. Их будет только 99. То есть мобильное устройство пользователя сможет сохранить только это количество, тогда как в стандартной подписке за 169 рублей в месяц такого ограничения не было.

До этого самую низкую цену музыкальной подписки предлагал сервис Boom, который запустила социальная сеть «ВКонтакте». За эту подписку пользователь платит 149 рублей в месяц. В Google Music цена подписки составляет 159 рублей в месяц, в Apple Music — 169 рублей в месяц.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»