Xiaomi запустил аналог игры про «криптокотят», только с кроликами

28 июня 04:52
CryptoBunnies является аналогом CryptoKitties.

Xiaomi запустил аналог игры про «криптокотят», только с кроликами
15.03.18 11:53    812   текст: Ирина Клячина  фото: INNOV.RU

Специалисты всемирноизвестного китайского производителя смартфонов Xiaomi создали игру Jiami Tu или CryptoBunnies. Игра является аналогом приложения CryptoKitties. Разница лишь в том, что вместо котят в игре задействованы кролики.

В игру смогут играть те пользователи, которые имеют учетную запись Xiaomi. Как и в игре с «криптокотятами», участнику нужно покупать и продавать кроликов. «Криптокролики» различаются по дизайну и характеристикам, поэтому по –разному оцениваются.

По словам разработчиков, количество «криптокроликов» будет ограничено в игре. Неизвестно, какая блокчейн-платформа используется в игре, и какая будет использована криптовалюта для покупки цифровых кроликов.
Всю информацию по игре CryptoBunnies представители компании Xiaomi должны озвучить в ближайшее время.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»