Видеорецепты шоу «Большая кухня» помогут в подготовке к Хэллоуину

25 августа 01:19
Современные интернет технологии позволят весело и вкусно отпраздновать Хэллоуин

Видеорецепты шоу «Большая кухня» помогут в подготовке к Хэллоуину
28.10.16 15:11    1590  фото: Скриншот видео с канала Кулинарные приключения

С каждым годом всё больше наших соотечественников отмечают не совсем свойственный славянам праздник – Хэллоуин. Для кого-то он является лишним поводом блеснуть в обществе или устроить тематическую вечеринку, другие же просто стремятся провести этот вечер с близкими и побаловать их необычными вкусностями. Множество блюд, которыми можно удивить семью и гостей на Хэллоуин, можно найти в подборке шоу «Большая кухня» на youtube-канале «Кулинарные приключения».

Автор канала Игорь Михин снимает простые и оригинальные видеорецепты, по которым может научиться готовить даже ребёнок. При этом для большинства блюд требуются самые обычные ингредиенты, которые найдутся в каждом холодильнике.

Известно, что Хэллоуин – это праздник, который предполагает особый антураж. Причём касается это не только внешнего вида и интерьера, но и приготовленных блюд. Еда должна соответствовать тематике праздника, но готовить что-то сложное вовсе не обязательно. Блюда могут быть самыми простыми, главное их правильно оформить. Одним из таких блюд могут и стать «Сосисочные блондинки», видеорецепт которых есть в https://www.youtube.com/watch?v=u9mdgDU7hW4.

Для приготовления «Сосисочных блондинок» необходимы всего лишь макароны и сосиски. Также немного зелёного горошка, кетчупа и кунжута понадобится для украшения. Причём, сам процесс готовки может стать увлекательным занятием и не потребует каких-то особых кулинарных навыков.

Подборка шоу «Большая кухня» состоит из простейших и разнообразных рецептов на каждый день. Абсолютно бесплатно видеоролики шоу «Большая кухня» можно смотреть, подписавшись на  https://www.youtube.com/channel/UCVivJDCle9tRt5QNWIivnZw?sub_confirmation=1.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»