В России анонсировали футбольный симулятор FIFA 17

07 августа 19:10
Как отмечают сами пользователи, это было долгожданное событие.

В России анонсировали футбольный симулятор FIFA 17
28.09.16 12:57    1121   текст: Наталия Клячина  фото: INNOV.RU

У российских геймеров наконец-то появился футбольный симулятор FIFA 17. Его анонс состоялся, и игра доступна теперь в магазинах. Стоимость имеет разброс цены от 2 до 5 тыс.рублей. Игру можно установить не только на современные устройства по типу ПК, Xbox One и PS4, но и на Xbox 360, PS3.

Разработчики предусмотрели новшества, с которыми столкнется по сценарию каждый игрок. Например, каждый геймер постарается пройти в высшую лигу по карьерной лестнице. Решения и действия придется осуществлять самостоятельно. Данный режим игры получил название Journey. Также режим Ultimate Team был изменен. И теперь после матча игрок будет давать интервью.

Графика игры работает на движке Frostbite. Поэтому  появилось новое освещение, а также эффекты от движения игроков. В игре используются треки из 15 стран. Поэтому российские геймеры будут приятно удивлены, когда услышат, в том числе, отечественные композиции.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»