В марте владелец автомобиля сможет зарегистрировать его через портал госуслуг

14 января 18:51
У россиян появится возможность регистрации автомобиля через интернет.

В марте владелец автомобиля сможет зарегистрировать его через портал госуслуг
26.01.15 10:47    2056   текст: Ирина Клячина  фото: auto.tut.by

Через портал госуслуг Москвы владельцы приобретенных автомобилей смогут зарегистрировать свое приобретение через интернет.

Это нововведение будет доступно для москвичей с марта 2015 года, что значительно облегчит автовладельцам процедуру регистрации и сэкономит время. На федеральном ресурсе такая услуга уже есть. В преимущество столичного портала входит то что, автовладелец не будет заполнять заявление для регистрации в отделении ГИБДД. И чтобы продолжить процедуру регистрации через портал не надо будет по почте получать пароль и логин.

После необходимой процедуры регистрации на портале госуслуг, надо явиться в ГИБДД с документами, получив электронный талон очереди и оформить регистрацию, поставив подписи и уладить некоторые формальности.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»