В Battlefield 1появятся девушки-снайперы

11 марта 19:26
Новые персонажи будут введены грядущим дополнением.

В Battlefield 1появятся девушки-снайперы
23.05.17 20:06    965   текст: Наталия Клячина  фото: скриншот «Яндекс.Картинки»

Очередное обновление будет подготовлено для шутера Battlefield 1. Об этом рассказала студия DICE. Дополнение называется «Во имя Царя!». Его релиз ожидается 10 июня. Стало известно, что среди прочего дополнение добавит в игру женские персонажи. Известно также, какова роль будет отведена девушкам.

Ими станут девушки-снайперы, которые будут сражаться на российской стороне. Как говорится, кто сказал, что женщинам на войне не место. Это действительно исторический факт, так почему бы стрелкам прекрасного пола не украсить сюжет популярного шутера. Возможно, что позже могут появиться и санитарки. Однако, это лишь слепые предположения. Кстати, напомним, что по сюжету геймеры перенесутся в годы первой мировой войны.

В целом описывая все новшества дополнения «Во имя Царя!», нужно сказать, что для игры будут предоставлены 4 новые карты: они будут заснеженными. В игре появится полная боевая армия Российской Империи. В дополнение ко всему, конечно же, в распоряжение войск поступит новая техника. Более того, геймеры познакомятся с новой техникой боев.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»