Теперь товары можно оплачивать в чате онлайн-консультанта

29 октября 15:28
Соответствующая функция была запущена благодаря сотрудничеству «Яндекс.Кассы» и JivoSite.

Теперь товары можно оплачивать в чате онлайн-консультанта
14.07.16 10:32    1717   текст: Наталия Клячина  фото: Скриншот «Яндекс.Картинки»

Покупать и платить в интернете становится всё проще с каждым днем. Весь процесс покупки занимает небольшое количество времени. Разработчики современных платежных систем стремятся, чтобы пользователю было максимально удобно и быстро осуществить покупку с минимум усилий. Именно в такой тенденции началась совместная работа сервиса «Яндекс.Кассы» и JivoSite.

Их совместными усилиями была создана функция оплаты товара непосредственно в чате онлайн-консультанта. Выглядит это так, что покупатель общается с консультантом в чате, и когда товар уже выбран, перед ним появляется кнопка «оплатить». Когда оплата будет проведена, консультант в этом же диалоге может подтвердить оплату.

Также при такой оплате сохраняется и функция выбора способа оплаты. Новый сервис непосредственно влияет на увеличение продаж через интернет. Чаты JivoSite используют многие крупные известные торговые магазины. Именно они смогут первыми по достоинству оценить необходимость нововведения.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»