Тарифы на подключение к Интернету в 2015 году уменьшатся

02 февраля 00:48
С 2015 года начали действовать новые требования к порядку ввода сетей связи в эксплуатацию.

Тарифы на подключение к Интернету в 2015 году уменьшатся
12.01.15 11:50    1384   текст: Ирина Клячина  фото: rambler.ru

Тарифы на подключение к Интернету в 2015 году могут заметно уменьшиться, а предъявлять претензии к операторам связи, которые оказывают своим клиентам сразу комплекс услуг, станет проще, так как в январе 2015 года вступят в силу изменения законодательства.

Уже с начала 2015 года начали действовать новые требования к порядку ввода сетей связи в эксплуатацию. Так обязательная экспертиза проектов при прокладке новых линий связи заменена просто уведомлением.
По словам представителей Минкомсвязи, все эти новшества сделают подключение к сетям более доступным для абонентов.

Ранее каждый оператор связи устанавливал «свои законы». С января 2015 года операторы сотовой и фиксированной связи работают по единым правилам. Это облегчит разрешение конфликтных ситуаций при дистанционном изменении условий договора и смене тарифного плана. В новых единых правилах прописаны все аспекты и определен порядок отношений между абонентом и оператором, включая звонки через спутник.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»