Стал известен сюжет шутера Far Cry 5

18 января 00:32
Вероятно, что главному герою придется столкнуться с неизвестным религиозным культом.

Стал известен сюжет шутера Far Cry 5
23.05.17 15:23    1240   текст: Наталия Клячина  фото: скриншот YouTube

Издающая студия Ubisoft смогла заинтересовать геймеров анонсом Far Cry 5, когда показала таинственный остров в виде черепа. Теперь же студия немного намекнула о сюжете игры. Похоже, что все действия будут происходить вовсе не на острове, а в городе Монтана. Это не большой маленький городок, который имеет свои тайны.

Данные о сюжете игры Far Cry 5 были получены от одного из участников фокус-группы. Да, и представленный тизер стал тому подтверждением. Небольшой трейлер показывает, как главный герой попадает в город ковбоев и места, выполненные в данной стилистике. Герой заходит в местную церквушку и видит достаточно агрессивного священника и толпу фанатиков вокруг него. Смущает то, что у священника в одной руке находится винтовка. Вероятно, что главному герою Far Cry 5 придется столкнуться с неизвестным, но агрессивным религиозным культом.

Еще больше подробностей будет предоставлено уже 26 мая, когда Ubisoft запланировал провести полный показ игры Far Cry 5. Также шутер будет участвовать в выставке E3 2017.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»