Сбербанк обновил мобильное приложение для iPhone

09 декабря 11:17
В новой версии мобильного приложения платежи и переводы стали еще удобнее.

Сбербанк обновил мобильное приложение для iPhone
14.10.15 13:42    1548   текст: Ирина Клячина  фото: логотип

Сбербанк обновил мобильное приложение Сбербанк Онлайн для iPhone. Пресс-служба Сбербанка сообщает, что в новой версии мобильного приложения можно создавать шаблоны и подключать автоплатежи, в том числе из истории операций и после оплаты.

Изменения затронут и сервис, который предусматривает анализ расходов клиентов Сбербанка. Теперь клиенты свои траты могут делить на определенные категории, а также выполнять различные операции с ними. В связи с чем, пользователи получат возможность лучше контролировать свои расходы.

Кроме того, пользователи смартфонов при помощи сервиса «Сбербанк Онлайн» могут загрузить снимки, которые могут им понадобиться для различных финансовых целей, что делает сервис для каждого пользователя уникальным.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»