Роструд до конца месяца запустит интернет-ресурс по поиску работы

03 апреля 12:01
Запущена бета-версия государственного портала по поиску работы.

Роструд до конца месяца запустит интернет-ресурс по поиску работы
16.06.15 12:05    1808   текст: Ирина Клячина  фото: Скриншот яндекс картинки

Beta.trudvsem.ru, так называется тестовая версия ресурса по поиску работы, которую запустил Роструд. Сообщается, что рабочая версия начнет функционировать до конца этого месяца. Уже сформирована база из 1,3 миллиона вакансий, которая обновляется в ежедневном режиме.

Портал «Работа в России» будет содержать информацию не только о вакансиях, но и новости по условиям жизни в регионах, которые предлагают работу. В базу вакансий входят предложения от Почты России, Ростеха, РЖД, ожидаются вакансии и от других компаний.

На карте портала будут выводиться и конкретные предложения по жилью, наличию социальных объектов, в том числе детских садов на территории, где предлагается работа. Портал также будет размещать информацию от центров занятости. На ресурсе можно будет посмотреть аналитику по рынку труда.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»