Российские разработчики создали систему защиты от «прослушки» телефонов

06 февраля 00:54
Комплектующие изделия для функционирования защитной системы производятся на предприятиях МКР.

Российские разработчики создали систему защиты от «прослушки» телефонов
11.11.15 13:12    1609   текст: Ирина Клячина  фото: Скриншот яндекс картинки

По сообщению генерального директора Межгосударственной корпорации развития (МКР) Ивана Полякова, в России создали новую систему, способную защитить любые каналы телефонной связи от прослушивания.

Созданная российскими разработчиками система, способна гарантировать тайну телефонных переговоров вне зависимости от того, какими системами и стандартами связи пользуется человек. Решение МКР о создании данной системы было принято из-за того, что возникли вопросы обеспечения собственной безопасности.

Разработчики считают систему уникальной и востребованной на рынке, так как все комплектующие для системы производятся непосредственно в МКР, а не закупаются за границей или у других производителей.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»