Россияне стали чаще интересоваться интимными товарами в интернете

19 сентября 00:21
«Яндекс.Деньги»: спрос на интимные товары вырос за год в 5 раз.

Россияне стали чаще интересоваться интимными товарами в интернете
28.12.16 9:22    874   текст: Ирина Клячина  фото: INNOV.RU

Как сообщает компания «Яндекс.Деньги», российские граждане стали чаще интересоваться интимными товарами в интернете. Так спрос на этот вид продукции вырос в пять раз за прошедший год.
Кроме того, увеличился спрос на детские товары, исследователи указали, что потребность в детских товарах выросла на 53%.

В декабре в целом спрос увеличился на все виды товаров, приобретаемых россиянами в интернете по сравнению с ноябрем и прошлым годом. Эксперты говорят, что такое увеличение наблюдается в преддверии Нового года. В связи с чем, россияне на 71% чаще стали заказывать одежду и обувь, среди которой особым спросом пользуется женская нарядная одежда. Кроме того, что объяснимо, выросли продажи косметики и парфюмерии – в 2,7 раза, продажа ювелирных изделий в 2,5 раза.

Что касается других трат россиян на покупки в интернете, то они потратили в 1,5 раза больше денежных средств на покупку продуктов, чем в прошлом году. Наблюдается увеличение спроса в сети на железнодорожные билеты.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»