Разработчики Dota 2 продолжили совершенствовать ивент Dark Moon

08 января 17:27
С данными обновлениями вышел целый патч.

Разработчики Dota 2 продолжили совершенствовать ивент Dark Moon
01.02.17 15:09    1825   текст: Наталия Клячина  фото: скриншот «Яндекс.Картинки»

У игры Dota 2 разработчиками подготовлен очередной патч. В основном он посвящен усовершенствованию ивента Dark Moon. Также обновление принесет геймерам сразу 10 новых персонажей. Напомним, что Dota 2 -это компьютерная игра, разработанная Valve Corporation. В ней предусмотрено участие множества пользователей, объединенных в команды. Игра разработана в жанре multiplayer online battle arena.

Ивент Dark Moon, благодаря новому патчу, избавлен от надоевших проблем и ошибок. Все эти баги были замечены геймерами в ходе выполнения заданий. Среди прочего были отмечены такие изменения, после которых игроки из Dark Seer смогут осуществлять продажу предметов иллюзий. Что касается курицы с бонусным золотом, то она больше не будет внезапно исчезать. Также ликвидирован баг звука, который зацикливался при переходе в следующий раунд.

Уже с 26 января до 6 февраля для геймеров открыт ивент Dark Moon. По завершению заданий, команды получат награды в соответствии с турнирной таблицей. А по ходу прохождения самого ивента нужно будет защищать от чудовищ храм Селемины. Кстати, сама система исчисления баллов теперь изменена. Изменен и игровой интерфейс, т.к. в нем появился режим зимы.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»