Приложение Memrise стало лучшим в рейтинге компании Google

07 февраля 07:39
Компания составила некий топ приложений и сервисов на операционной системе Android.

Приложение Memrise стало лучшим в рейтинге компании Google
19.05.17 21:42    1255   текст: Наталия Клячина  фото: INNOV.RU

Компания Google составила и обнародовала рейтинг приложений и сервисов, работающих на операционной системе Android. Все рассматриваемые приложения-участники рейтинга были разделены по категориям: всего 12. В каждой категории определялся победитель. Т.к. интрига уже раскрыта, то повторимся, что лучшим приложением по мнению Google стало Memrise. Memrise помогает пользователям учить языки, применяя в процессе обучения игровую форму.

Hooked было признано лучшим стартапом. Сервис позволяет читать забавные занимательные истории в режиме чата. Mushroom 11 стала лучшей игрой от независимого разработчика. А вот для детей самое лучшее приложение тоже было выбрано. Им стал бесплатный Animal Jam.

Лучшим приложением виртуальной реальности стало Virtual Virtual Reality. Смежная еще одна номинация для лучшей дополненной виртуальной реальности выявила своего победителя в лице Woorld. Лучшей игрой в рейтинге стала Transformers: Forged to Fight. Для сетевых игр была отдельная номинация, в которой победил Hearthstone.

Отдельное внимание и признание было направлено к проекту ShareTheMeal. Этот уникальный проект позволяет делиться едой с голодающими детьми мира.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»