Премьера Double Dragon 4 состоится в начале нового года

17 марта 06:41
Игру анонсирует Arc System Works.

Премьера Double Dragon 4 состоится в начале нового года
27.12.16 21:20    1742   текст: Наталия Клячина  фото: скриншот Яндекс.Картинки

Уже 30 января 2017 года геймеры и поклонники Double Dragon смогут познакомиться с 4 частью игры. Именно в этот день японская компания-разработчик Arc System Works анонсирует новую часть популярной игры, которая будет доступна на платформах PC и PS4.

Игра по истине является культовой, т.к. с момента выхода первой части прошло уже 30 лет. По сюжету Double Dragon 4 стал продолжением истории игры в части второй. Только при этом разработчики предоставили геймерам возможность проходить миссии вдвоем.

Примечательно, что дизайн и графика игры практически не изменились. Это было получено в результате того, что к работе над 4 частью были приглашены прежние разработчики. И сохранение прежнего дизайна стало обязательным при разработке новых программ.

Напомним, что Double Dragon это видеоигра в жанре Beat ’em up. В игре есть два главных героя Hammer и Spike, являющихся мастерами вымышленного боевого искусства. Их миссией является борьба с преступными группировками.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»