Отследить посылку в интернете — мгновенный поиск отправлений на сайте ГдеПосылка

13 мая 02:33
Зарубежные интернет-магазины давно вошли в круг друзей российских покупателей. Несмотря на длительность доставки, популярность того же Aliexpress или IHerb стабильно высока.

Отследить посылку в интернете — мгновенный поиск отправлений на сайте ГдеПосылка
06.02.18 21:51    942  фото: INNOV.RU

Зарубежные интернет-магазины давно вошли в круг друзей российских покупателей. Несмотря на длительность доставки, популярность того же Aliexpress или iHerb стабильно высока. Главными аргументами в пользу репутации этих известных на весь мир ресурсов является неизменно высокое качество товаров, доступность цен, а также разнообразие всевозможных спецпредложений (акций, распродаж, подарочных сертификатов, бонусных программ). Чтобы отслеживать посылки в интернете, и тем самым снизить градус нервозности в процессе ожидания, были разработаны специальные поисковые сервисы. Их главная функция — определять местонахождение отправлений по трекинг-номеру. Одним из наиболее простых и понятных для восприятия сайтов такого плана является GdePosylka. Отсутствие обязательной регистрации и бесплатный доступ — очередные плюсы в пользу этого сервиса.

Для начала поиска необходимо знать идентификатор интересующего отправления. Продавец обязан его выслать после оформления заказа и передачи в курьерскую службу. Искомый трек-код вводится в адресную строку, которую можно увидеть сразу же на главной странице сайта. Запрос обрабатывается и система определяет последнее местоположение заказа, отображая на экране координаты сортировочного пункта, пройденного товаром на текущий момент. Неважно, на каком этапе транспортировки и каким перевозчиком обслуживаются покупки — данные всегда предоставляются на русском языке. Отследить посылку можно вплоть до ее прибытия в конечный пункт выдачи — ПВЗ, отделение почты, постамат.

Зарегистрированные на сайте Gdeposylka пользователи имеют ряд преимуществ. В личном кабинете, например, предусмотрена возможность синхронизации аккаунта и действующего email. В результате чего уведомления о ходе доставки присылаются сразу на электронный ящик, и ручной поиск становится ненужным. Чтобы отслеживать посылку было еще удобнее, можно создавать папки для хранения трекинг-кодов и не переживать о том, что важные данные будут забыты или утеряны. Последний бонус от сервиса ГдеПосылка — наличие виртуального справочника индексов России, содержащего, помимо всего прочего, массу полезной сопутствующей информации (геолокацию отделений связи, графики работы, контактные телефоны). Пользуйтесь удобным и бесплатным сервисом ГдеПосылка и не переживайте за свои отправления — они будут под надежным контролем!

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»