Москвичи смогут следить за происходящим в квартире со смартфона

13 марта 15:42
МГТС представит москвичам услугу домашнего видеонаблюдения.

Москвичи смогут следить за происходящим в квартире со смартфона
12.05.15 15:13    1877   текст: Ирина Клячина  фото: INNOV.RU

По словам пресс-секретаря МГТС Ольги Фефеловой, москвичи смогут установить у себя дома камеры видеонаблюдения и следить за происходящим в квартире удаленно с мобильного телефона или компьютера. Компания за умеренную плату обещает хранить изображения с камер на сервере МГТС. Отмечается, что ежемесячная плата будет составлять от 200 до 600 рублей в месяц.

Сама услуга выглядит бесплатной, доступ к информации видеонаблюдения будет в личном кабинете пользователя на сайте МГТС.

Без сомнения услуга понравится пользователям. С помощью камер видеонаблюдения за небольшую плату можно следить за нянями, рабочими и собственными детьми. Это также поможет в борьбе с квартирными кражами. Единственное, что может насторожить пользователей, это утечка информации о видеопросмотрах.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»