Миротворец Лаки Ли объявил войну главному редактору RT Маргарите Симоньян

11 марта 02:27
На youtube-канале PeaceManReality активист и миротворец Лаки Ли в прямом эфире ведет военные действия против Маргариты Симоньян, Александра Тащина, Алексея Комиссарова, Екатерины Яковлевой. Миротворец винит их в том, что они вносят в российский социум разногласия.

Миротворец Лаки Ли объявил войну главному редактору RT Маргарите Симоньян
04.03.20 10:15    682  фото: INNOV.RU

На youtube-канале PeaceManReality активист и миротворец Лаки Ли в прямом эфире ведет военные действия против Маргариты Симоньян, Александра Тащина, Алексея Комиссарова, Екатерины Яковлевой. Миротворец винит их в том, что они вносят в российский социум разногласия. Телеграм-канал «Кстати» публикует историю конфликта и причины начала «информационно-ОБРАЗовательно-медийно-восПИТАТЕЛЬНОЙ ВОЙНЫ за МИРЪ/PEACE и ДРУЖБУ». Общественный деятель Лаки Ли выдвинул ультиматум руководителю ВГТРК Александру Тащину, другу Маргариты Симоньян. Лаки Ли ждал, что Александр поможет урегулировать конфликт с главным редактором RT и МИА «Россия сегодня». Конфликт двух известных людей вспыхнул после того, как RT Россия вначале опубликовала репортаж о миротворческой акции Лаки Ли на Таймс-сквер, а затем удалила материал. Тащин ультиматум проигнорировал, и Лаки Ли развернул «Войну за МИР».

https://www.youtube.com/embed/JtNY1F4ojJ0″ frameborder=»0″ allow=»accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture» allowfullscreen>

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»