«Мегафон» анонсировал запуск нового мобильного оператора

27 октября 21:52
VK Mobile начнет свою работу уже в середине лета.

«Мегафон» анонсировал запуск нового мобильного оператора
25.05.17 21:04    757   текст: Наталия Клячина  фото: скриншот «Яндекс.Картинки»

На состоявшейся презентации развития компании «Мегафон» объявил о запуске своего нового мобильного оператора под названием VK Mobile. VK Mobile  станет вторым мобильным оператором компании. Первым является – Yota, развитием которого компания достаточно активно занимается в последнее время.

Одновременно к текущей информации следует знать тот факт, что «Мегафон» стал обладателем контрольного пакета акций Mail.Ru Group. А Mail.Ru Group в свою очередь принадлежит социальная сеть «ВКонтакте». Напомним, что Mail.Ru Group на днях запустил свой мессенджер TamTam.

Официальный релиз нового мобильного оператора запланирован во время VK-феста, который пройдет в Северной столице. Оператор должен начать свою работу уже 15 июля. Что получат абоненты, подключившись к VK Mobile ? Их ждет кэшбэк от совершаемых покупок непосредственно в социальной сети. В придачу появится возможность оформить музыкальную подписку на стриминговом сервисе.  В компании «Мегафон» уверены, что новый мобильный оператор придется по душе молодым пользователям, которые активно участвуют в интернет-пространстве.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»