Lenovo открыла онлайн-магазин в России

01 апреля 03:21
Покупки оплачиваются с помощью банковских карт или сервиса «Яндекс.Деньги».

Lenovo открыла онлайн-магазин в России
02.11.15 12:34    1317   текст: Ирина Клячина  фото: Скриншот

В России начал свою работу онлайн-магазин китайского производителя Lenovo. На представленные в магазине устройства и аксессуары в честь открытия предоставлена скидка, которая будет действовать до 15 ноября.

Также на сайте компании сообщается, что покупки оплачиваются с помощью банковских карт или сервиса «Яндекс.Деньги». Доставка товара доступна клиентам магазина по всей России, осуществляемая SPSR Express. Также известно, что заказ на 5000 рублей и выше доставляется покупателю бесплатно.
К сведению потребителя имеется уточнение о таможенном ограничении в 1000 евро в месяц на одного покупателя. Магазин доступен по адресу shop.lenovo.ru.

В ассортименте магазина имеются планшеты и смартфоны, выпускаемые под собственным брендом, но не исключается, что здесь можно будет приобрести и продукцию Motorola.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»