Компании ImageHouse оптимизируется сайт нижегородской веб студией INNOV

26 января 13:39
Веб дизайн студия INNOV на интернет-рынке уже 18 лет.

Компании ImageHouse оптимизируется сайт нижегородской веб студией INNOV
23.01.15 14:52    1987  фото: azinnov.com

Нижегородская веб студия INNOVпроводит оптимизацию сайта компании ImageHouse. Об этом сообщается на сайте студии. 
Компания ImageHouse создана на основе студии графического дизайна Platinumdesign в коллективе которой работают дизайнеры только с художественным образованием и большим опытом работы, члены Союза Дизайнеров России.
Среди плюсов ImageHouse – компания, занимающаяся производством фотообоев, картин на холсте, постеров, модульных картин, настенных часов, сувениров и подарков на заказ. 
Справка Web-студия с историей INNOV в Нижнем Новгороде существует с 1996 года, занимаясь целым комплексом услуг: разработкой сайтов, созданием сайтов, контекстной рекламой, продвижением сайтов, дизайном полиграфической продукции, разработкой дизайна фирменного стиля компаний, логотипов, а также корпоративной почтой. 
В портфолио студии более 300 работ. 

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»