Как интернет поможет защититься от недобросовестных компаний

21 октября 10:35
Важно знать, не обманут ли вас, и не потеряете ли вы свои деньги.

Как интернет поможет защититься от недобросовестных компаний
02.02.18 17:34    780   текст: Ирина Костикова  фото: INNOV.RU

На сегодняшний день в Сети существует немало сайтов, где имеющие опыт взаимодействия с тем или иным коммерческим или муниципальным предприятием люди оставляют свои отзывы, помогая потенциальным клиентам и посетителям не попасть впросак. Но каждый ресурс в отдельности содержит слишком мало откликов, не позволяя составить объективное мнение. Поэтому желающим получить максимум сведений о компании стоит воспользоваться помощью проекта Mwotzyvy.com. Этот Агрегатор собирает данные с разных сайтов, чтобы вы могли прочитать все отклики о фирме в минимальный промежуток времени. Вам больше не придется сидеть за компьютером часами, открывать десятки вкладок, разбираться с неудобным интерфейсом и «читать между строк». Теперь в вашем распоряжении окажется полная и актуальная информация о компаниях из разных городов России.

Сеть интернет во многом облегчает проблему поиска нужных нам товаров и услуг. Появляются не только новые сайты, но и специальные мобильные приложения, которыми можно воспользоваться в любой удобный момент. Предложения можно просматривать даже по дороге домой или во время отдыха на даче. Однако, данные сервисы содержат довольно сжатый объем информации об организациях и предприятиях. Не всегда на красочном и стильном сайте компании вы сможете рассмотреть ее истинную суть. Например, за красивыми картинками товара могут скрываться далеко не качественные вещи. По каким параметрам вы можете оценить такую компанию? Ведь громкое и деловое название не является показателем того, что компания, например, предоставляет услугу точно в срок. По этой причине многие пользователи стараются собрать как можно больше информации об интересующей их компании. Для этой цели хорошо использовать отзывы, по которым можно составить вполне объективную картину. А когда такие отзывы собраны на одном ресурсе, то это добавляет эффективности изучению информации.

По словам автора проекта, Mwotzyvy.com решит множество проблем, знакомых тем, кто однажды не смог найти отзывы и мнения людей о компании в интернете. Вероятно, большинство пользователей не захотели потратить достаточно времени на поиск, пролистывая страницу за страницей в выдаче.

На сайте MWOtzyvy вас не будет отвлекать реклама или многочисленные ссылки: только нужные вам сведения. «Наш проект является на сегодняшний день единственным в мире Агрегатором Отзывов. Мы сделали его максимально простым и понятным для рядового пользователя, чтобы он не тратил время на изучение его функционала. Интуитивно понятный интерфейс позволит каждому получить ту информацию, за которой он пришел. Робот сайта, работающий круглосуточно, будет актуализировать данные, обеспечивая посетителей сайта свежими откликами о компаниях. Благодаря удобному поиску вы сможете знакомиться с мнениями реальных людей в рамках лишь одного ресурса»,- рассказали основатели компании.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»