Google вновь активирует функции «Публикации» на страницах поиска

09 ноября 15:03
Сервис будет доступен для знаменитых людей.

Google вновь активирует функции «Публикации» на страницах поиска
24.03.17 11:07    1213   текст: Наталия Клячина  фото: INNOV.RU

Google принял решение вернуть возможность «Публикаций» на страницах поиска. Данная возможность будет доступна исключительно для известных людей. Компания уже запускала такую функцию, которая была доступна для кандидатов в президенты во время выборной компании в США. Это стало первым экспериментом.

Функционал «Публикации» позволяет делать сообщения сразу на страницах поиска. Сообщения могу содержать текст, картинки , видео и ссылки. Таким образом, Google намерен еще больше заинтересовать своих пользователей возможностью получения своевременной актуально информации. К пользованию сервисом будут привлекаться различные категории известных людей.

В настоящее время функционал запущен в тестовом режиме. Известно, что к нему имеют доступ музыканты Бразилии. Со временем, данная возможность будет распространена и для остальных категорий, а территория также будет расширена.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»