Главные преимущества платформы TokenGo

29 августа 06:32
С 3 февраля 2018 года стартует токейн-сейл.

Главные преимущества платформы TokenGo
01.02.18 22:01    964   текст: Елена Ткаченко  фото: Скриншот

Наверняка многие, кто хоть немного знаком с криптовалютами, слышал о такой блокчейн-платформе, как TokenGo. Сегодня эта платформа является одной из самых популярных. И в этом, по словам экспертов цифрового рынка, нет ничего удивительного, потому что эта Блокчейн-платформа токенизации бизнеса имеет большое количество преимуществ.

В первую очередь нужно сказать о таком преимуществе, как верификация всех данных в реальном времени. Сегодня многие сферы бизнеса нуждаются не только в сборе и обработке информации, но и в её своевременной актуализации. И, если со многими направлениями возникают трудности, то применение блокчейн-технологии с этим легко справляется. В частности, платформа TokenGo по дразумевает высокоскоростное, актуальное, непрерывное обновление данных. Другими словами, вся информация, обрабатываемая платформой, всегда будет актуальной и нигде не задержится.

Второе преимущество заключается в повышении скорости всех проводимых транзакций. Дело в том, что платформа TokenGo исключает все существующие виды мошенничества, благодаря чему операции обрабатываются максимально быстро, их проведению никто не препятствует.

Следующее, о чём нужно сказать – это доверие, на основании которого кроется успех каждой компании. Все пользователи, которые работают на платформе TokenGo знакомы с этим понятием, поэтому ни у кого не возникает лишних вопросов. К тому же, каждый из пользователей может пригласить своего друга, знакомого или коллегу в сервис, за что получит бонус приглашенного , и не будет переживать по поводу того, что его приглашение приведёт к негативным последствиям. Доверие – это очень важный момент, который в платформе стоит практически на первом месте.

Открытость и прозрачность – также преимущества этой платформы, ведь человек, зайдя в свой личный кабинет, сможет в любое время проверить все свои транзакции и другие действия в ходе работы с платформой. Примечательно то, что для проверки достоверности информации не нужно привлекать посредников, все вопросы решаются на платформе.

Ещё одно преимущество – проведение токен-сейлов, то есть продаж токенов. По данным организаторов платформы, предварительная продажа токенов завершится 10 февраля, а затем будет ICO.

И, также стоит отметить, что платформа TokenGo может использоваться в разных направлениях: первичное размещение монет, безопасное голосование, создание криптовалюты, финансовые платежи, владение токенами, виджеты голосования, автоматический учёт, аутентификация и т.д.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»