Доставка из Америки в Россию — получите обновки уже через 2 недели

18 марта 20:09
Шопинг — не самый дешевый способ борьбы со стрессом. Зато очень эффективный! Стоит купить какую-нибудь понравившуюся и давно желанную вещь, как от плохого настроения, усталости и раздражительности не остается и следа.

Доставка из Америки в Россию — получите обновки уже через 2 недели
20.02.18 19:40    717  фото: INNOV.RU

Шопинг — не самый дешевый способ борьбы со стрессом. Зато очень эффективный! Стоит купить какую-нибудь понравившуюся и давно желанную вещь, как от плохого настроения, усталости и раздражительности не остается и следа. А если при этом еще выбирать товары на страницах интернет-магазинов, то можно приобретать нужные вещи с максимальной экономией времени и денег. Особенно привлекательны своей ценовой политикой американские виртуальные торговые площадки, которые позволяют заказывать высококачественную продукцию с выгодой до 50% — изделия от лучших мировых брендов там часто предлагаются со скидками. Да и наценка на востребованную продукцию там значительно ниже, чем в наших ТЦ. Но особенно влечет российских покупателей безграничный ассортимент, которого не встретить в отечественных онлайн-маркетах. Единственное, что может испортить удовольствие от покупок в веб-магазинах США — стоимость доставки из Америки в Россию. Тарифы на пересылку посредством международных курьерских служб и впрямь высоки, поскольку увеличивают итоговую сумму приобретений в 1,5-2 раза.

Если вы хотите с комфортом покупать в лучших магазинах США и при этом экономить на транспортировке своих заказов, рекомендуем обратиться к посреднику Шопотам. Компания возьмет на себя все хлопоты по пересылке отправлений, причем сделает это быстро и по минимальным тарифам. Доставка из Америки в Россию под руководством Shopotam занимает не более двух недель после отправки товаров из Штатов. А самым нетерпеливым стоит воспользоваться экспресс-доставкой. В таком случае вы получите свои приобретения в течение 5-10 дней. Стоимость пересылки поможет выяснить удобный калькулятор, который позволит рассчитать расходы в зависимости от пункта назначения, веса и габаритов отправления. Чтобы обезопасить себя от возможных финансовых потерь, воспользуйтесь защитой отправлений. К сумме заказа добавится всего 3% от цены товара, зато вы сможете рассчитывать на компенсацию в случае повреждения, утраты или хищения покупок.

Оформляя доставку из Америки в Россию, вы также можете подключить и дополнительные услуги сервиса. Например, воспользоваться проверкой заказов, чтобы убедиться, что купленные изделия — именно то, что ожидает потребитель. Для экономии на транспортировке используется консолидация — это объединение нескольких посылок в одну, что позволяет одновременно получить все свои покупки, а заодно снизить расходы на их перевозку. Если хотите заранее заглянуть под упаковку, закажите фото товаров — изображения пришлют вам на почтовый ящик. Покупайте в онлайн-маркетах США и не переживайте за сохранность своих обновок за время пересылки!

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»