Доставка для интернет-магазинов по Москве — выгодные условия для вашего бизнеса

03 января 19:36
Редкий человек доволен своим уровнем дохода, поэтому каждый ищет дополнительные источники заработка. Чаще всего в этом смысле он обращает внимание на возможность интернет-бизнеса, который в последнее время пользуется бешеной популярностью.

Доставка для интернет-магазинов по Москве — выгодные условия для вашего бизнеса
23.03.18 21:17    594  фото: INNOV.RU

Редкий человек доволен своим уровнем дохода, поэтому каждый ищет дополнительные источники заработка. Чаще всего в этом смысле он обращает внимание на возможность интернет-бизнеса, который в последнее время пользуется бешеной популярностью. Главное удобство в том, что вести предпринимательскую деятельность в Сети можно без отрыва от основной занятости. Это действительно возможно, если грамотно организовать процесс и подключить помощников, которые будут выполнять самые рутинные и времязатратные задачи. В данном случае речь идет об онлайн-торговле, которая вполне может быть автоматизирована. При этом участие самого бизнесмена в осуществлении этой деятельности будет минимальным — ему хватит всего 2-4 часов в день, чтобы контролировать торговлю и при этом получать неплохую прибыль. Это действительно возможно, если доверить доставку для интернет-магазинов по Москве и другим регионам России специализированному сервису. Например, агрегатору Шиптор. Он обеспечит оперативную транспортировку продукции в любой населенный пункт, обеспечив при этом низкие тарифы на обслуживание.

Главное преимущество Шиптор в том, что он одинаково хорошо подходит как новичкам онлайн-бизнеса, так и довольно опытным предпринимателям. Для каждого клиента подбираются индивидуальные условия обслуживания, которые включают необходимый набор опций. Потому что доставка для интернет-магазинов по Москве — далеко не единственная услуга этой компании. При желании ей можно доверить выполнение и множество других важных операций. Например, забор продукции со складов поставщика, хранение товарного запаса в собственных оборудованных помещениях, оформление возвратов и перечисление денежных средств обратно на счет покупателей и другое. Стоимость услуг этой службы складывается из нескольких слагаемых: количества выполняемых заказов, подключенных услуг, расстояния транспортировки. Ознакомиться с тарифами и рассчитать примерные расходы на пересылку покупок вы сможете на официальном сайте Shiptor, где предусмотрен удобный и точный калькулятор.

Для желающих автоматизировать процесс доставки для интернет-магазинов в Москве и других регионах предлагается интеграция сервиса с торговой площадкой. Для этого нужно установить на свой сайт специальный модуль Шиптор, который получает сведения обо всех сделанных на страницах торгового ресурса заказах. Информация об этом незамедлительно передается сотрудникам сервиса, а те в свою очередь сразу же приступают к выполнению заявок. За счет этого скорость передачи продукции к потребителям значительно увеличивается, а участие владельца магазина в логистическом процессе минимизируется. Так что Shiptor — это реальный шанс заниматься бизнесом, не тратя на это много времени и сил.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»