Bloomberg назвал самый желанный предмет в гардеробе модниц всего мира

11 января 19:06
Модный дом House of Tzarina выпустил новую коллекцию меховых курток пастельных оттенков.

Bloomberg назвал самый желанный предмет в гардеробе модниц всего мира
19.11.15 15:05    1035  фото: House of Tzarina

House of Tzarina (Дубай, ОАЭ) — бренд, специализирующийся на цветных предметах одежды меха, горд объявить, что его известная «принцесса Фокс Джекет» – теперь самый желанный пункт виш-листов любых модниц, отмечает Bloomberg.

Стильный шик меховых курток широчайшего цветового диапазона – от ярких гвоздичных, и заканчивая нежными фиалковыми оттенками, был принят на «ура» модными блогерами и в настоящее время покоряет весь земной шар.

Владельца бренда 28-летняя Ollia Rarisame – наполовину гречанка, наполовину русская, недавно сыграла роль второго плана в новом фильме The Krostons с Жаном Рено и Сальмой Хайек. Открывая новые грани своего таланта, она запустила бренд только полгода назад, мечтая дать клиенту роскошный образ в различном ценовом диапазоне. «Наши куртки невесомы, струятся, словно шёлк, они – чистая роскошь, но очень доступны по сравнению с другими брендами. Как их не любить?», – отмечает представитель House of Tzarina Милана Графф.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»