«Азиатский Amazon» начал нанимать российских программистов

24 февраля 21:33
Российский офис станет вторым по величине офисом разработки Lazada после вьетнамского офиса.

«Азиатский Amazon» начал нанимать российских программистов
30.04.15 12:23    1261   текст: Ирина Клячина  фото: логотип

Компания Lazada Group или «Amazon Юго-Восточной Азии», объявила о том, что готова нанять российских разработчиков для российского офиса в Москве в количестве ста человек. Lazada Group занимается электронной коммерцией во Вьетнаме, в Индонезии, Малайзии, Сингапуре, Таиланде и на Филиппинах.

Российский офис был создан в Москве в августе прошлого года. До недавнего времени в офисе работало десять сотрудников. Сейчас численность работающих достигла 30 работников, а в результате рекрутинговой кампании в нем будут работать 120 человек.

При этом руководство российского офиса поясняет, что компания не заинтересована в найме работников , которые попали по каким либо причинам под сокращение в других компаниях. Приоритет получат те работники, которые сохранили работу, но не довольны, например, изменившимися условиями труда.

Отмечается, что российский офис станет вторым по величине офисом разработки Lazada после вьетнамского офиса, где работает несколько сотен разработчиков.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»