Apple планирует потратить $1 млрд на производство своего видеоконтента

25 августа 11:01
Apple потратит деньги на приобретение десяти телевизионных шоу.

Apple планирует потратить $1 млрд на производство своего видеоконтента
17.08.17 10:01    978   текст: Ирина Клячина  фото: INNOV.RU

По инсайдерской информации в компании Apple задумались о приобретении и производстве собственного видеоконтента. Для этого компания намерена потратить один миллиард долларов. И Apple начнет претворять свои планы в жизнь, уже начиная с 2018 года, когда поступят первые средства на создание продукта.

В частности отмечается, что около миллиарда долларов будет потрачено на приобретение десяти уникальных телевизионных шоу. Выделенными денежными средствами будут распоряжаться голливудские профессионалы Джейми Эрлихт и Зак ван Амбург.

Эксперты уже предрекают, что это создаст сильную конкуренцию на мировом рынке медиа-производства.
В качестве основного конкурента компании Apple в этом направлении станет компания Netflix. У Netflix уже есть успешные проекты, среди которых «Карточный домик» и «Оранжевый — хит сезона».

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»