AliExpress позволит россиянам совершать покупки в кредит

20 января 01:06
Возможность распространяется на товары российских продавцов в разделе «Молл».

AliExpress позволит россиянам совершать покупки в кредит
20.04.17 11:18    1043   текст: Ирина Клячина  фото: Скриншот яндекс картинки

«Молл» на AliExpress это новый раздел на торговой онлайн-площадке Алиэкспресс, где можно приобрести товар с гарантией подлинности и качества. Именно в этом разделе предоставляется возможность российским покупателям осуществлять покупки в кредит и рассрочку товаров только российских продавцов.

AliExpress начнет продавать товары с 24 апреля в России в кредит и рассрочку. Причем, именно Россия стала первой страной, в которой появилась такая возможность. Пока под категорию «покупка в кредит» попадают товары цифровой техники — ноутбуки, смартфоны и аксессуары.

В ближайшие месяцы россияне смогут покупать в кредит все товары на AliExpress дороже 3 000 рублей. Такое благосклонное отношение к российским покупателям со стороны AliExpress вызвано тем, что рынок РФ является одним из самых прибыльных и поэтому находится в приоритете.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»